26.04.2014

Фестиваль "Во имя семьи"

Категории: квест, семья, фестиваль

26 апреля 2014 года наши волонтеры с удовольствием приняли участие в организации весёлого и увлекательного квеста - соревнования для всей семьи, который состоялся на Окружном фестивале социальных инициатив «Во имя семьи».

На одной площадке собрались социально-ориентированные коммерческие компании и благотворительные организации. В современно оборудованных залах Центрального Дома Журналистов проводились занятия Школы будущих родителей, лучшие специалисты факультета психологии МГУ представили образовательные программы домашних занятий с детьми и тренинги повышения квалификации для руководителей подобных курсов.

Отдельная программа была предусмотрена для маленьких гостей фестиваля: подвижные игры и аквагрим, конкурсы и викторины, специальная игровая зона, подарки и семейная игротерапия!

Наши же волонтёры организовали весёлое соревнование для посетителей - весь парк был разделён на зоны, в каждой его части стоял волонтёр с заданием, гости его выполняли, собирали буквы, чтобы получилось слово. Все были в восторге от насыщенного и интересного дня, а нам особенно приятно, что волонтёры внесли большой вклад в создание этого мероприятия!

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите.