10.12.2013

Волонтеры МГГУ им.М.А.Шолохова совершают чудеса

И вновь, самое долгожданное время года детей и взрослых, началось с Международного Дня Защиты Детей. Волонтерский центр МГГУ им.М.А. Шолохова принял активное участие в праздновании чудесного события. Впервые праздник был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин.

В нашем городе праздник в этом году проходил во всех центральных парках города. Например, на ВДНХ уже с 8 утра было много народу и все ждали чуда. Около главного павильона «Дружбы народов» происходило основное мероприятие – концерт, посвященный детству. Герои телеканала «Карусель» инспектор Пешеходов, Каляка-Маляка, Funny English, Мода из Комода, Давайте рисовать, Мультстудия и многое другое .

Танцевальные детские группы и звезды нашей эстрады радовали своим творчеством, радушием и позитивом. Всего мероприятий на ВДНХ собрало более 700 тысяч человек. Танцы, песни, шутки массовиков-затейников, смех и радость детей звучали по всей площади парка. Игры, конкурсы, подарки для всех….У каждого сказочного героя есть помощники , так и волонтеры, подобно маленьким гномам совершают чудеса.

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите.