10.12.2013

Первый рабочий день волонтеров МГГУ им.М.А.Шолохова в Шереметьево

Сегодня, 28 июня, состоялся первый рабочий день волонтеров МГГУ им М. А. Шолохова в аэропорту Шереметьево.Удалось встретить официальных лиц FISU из Бельгии, США, Мексики, Кореи, России и Новой Зеландии.

Ребята разделились на группы и функции, работали в разных терминалах, после этого обменивались абсолютно разными впечатлениями. Они познакомились друг с другом, и весь день смеялись и общались, заряжая энергией и позитивом сотрудников аэропорта, дирекцию Универсиады и спортсменов. Разговаривая с иностранцами на английском, немецком и испанском языках, волонтеры получали колоссальный восторг.

Приятно отметить, что первыми волонтерами, кого видят официальные лица FISU – это именно московские волонтеры! Сегодня, в процессе работы, судьи благодарили наших волонтеров за их плодотворную работу, доброжелательность и доброту, после чего судьи из США пожелали России успехов на Универсиаде. Волонтеры остались очень довольны первым рабочим днем, сказали, что интересно было ознакомиться с внутренней работой аэропорта, увидеть вживую высокопоставленных лиц, пообщаться с ними лично, также отметили, что их кормили вкусными обедами. В общем, первый день прошел с пользой для дела.

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите.