10.12.2013

«Алло, hello, hallå, alo» - Шереметьево на связи, и снова с Вами!

Волонтеры МГГУ им М.А. Шолохова продолжают свой репортаж. Сегодня хотим вкратце рассказать о нашем временном доме. Международный аэропорт Шереметьево – это не только один из шести основных аэропортов Москвы и Московской области, но и второй аэропорт в России по объёму пассажиропотока, входящий в двадцатку крупнейших аэропортов Европы. Шереметьево включает в себя шесть пассажирских терминалов: А, B, С, D, E, F . Именно там и осуществляется встреча спортивных делегаций со всего мира.

У наших ребят жизнь бьет ключом. Новый день, новые впечатления, эмоции и неиссекаемый заряд энергии.

Можем с полной гордостью заявить, что наши волонтеры с event-менеджментом справляются на оценку отлично!

Так что же было сегодня? Душевные песни на гитаре, встреча команд из Монголии, Кореи, Италии и многих других стран. Опыт и регулярная языковая практика – вот основная составляющая сегодняшнего дня. Любимое дело и взаимопонимание - вот на чем строится наша работа. Одна большая дружная команда - вот как можем мы охарактеризовать нашу настоящую волонтерскую семью. Но мы и не забываем учиться! Мы учимся находить общий язык, не только с англоговорящими спортсменами, но и со всей языковой палитрой 162 стран мира, приехавших на соревнования. Это и есть школа жизни Шереметьево, школа жизни Универсиады Казань 2013.

Чего только стоит «разговор по душам» между нашими волонтерами и спортсменами. Мы уверены пара фраз по-монгольски, обязательно пригодится кому-нибудь из нас в дальнейшем. Это действительно неоценимый опыт. Опыт взаимодействия друг с другом, опыт работы в команде. Не жалея сил мы трудимся, чтобы сделать эту летнюю Универсиаду 2013 года в Казани еще более яркой и незабываемой!

В наших сердцах останутся моменты, когда с трепетом в глазах нам говорят «thank you». Именно в такие минуты начинаешь жалеть, что лишь 162 страны и всего лишь 29,5 тысяч авиапассажиров.

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите.