04.12.2013

Наши волонтеры покоряют тестовые соревнования Казань 2013

Категории: Волонтёрство, Сочи

С 1 по 9 апреля 2013 года Московский аэропорт Шереметьево встречает высокопоставленных гостей из 135 стран мира, членов FISH. Волонтерский центр МГУ им М. А. Шолохова обеспечивает логистику всего мероприятия. За эту неделю 72 волонтера опробуют себя в 4 функциях международного уровня: «Arrival&Departures;», «Passport Control», «Customs procedure», «Meeting/Transit to Kazan».

Прежде чем приступить к работе на тестовых соревнованиях XXVII Всемирной летней Универсиады Казань 2013, наши волонтеры прошли обучающий курс и ряд тренингов на умение работать в команде. На специальных «уроках для волонтеров» добровольцы тестовых соревнований изучили историю мирового студенческого спорта и историю участия в Универсиаде советских и российских спортсменов, подробно познакомились с программой XXVII Всемирной летней Универсиады Казань 2013 и т.д.

Мы прекрасно понимаем, что основным критерием для успешной работы волонтера является знание английского языка и уже в первый день ребятам выдалась возможность познакомиться с вице - президентом Международной федерации спорта.

А так же, искренне верим в то, что полученный опыт проведения спортивных мероприятиях международного уровня, поможет нам достойно представить МГУ им. М.А. Шолохова на XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних играх Сочи 2014.

КОММЕНТАРИИ

9 декабря

Андрей Рябко

sakdlasld

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите.