29.01.2014

Волонтеры МГГУ им. Шолохова готовятся к Сочи!

Сочи... Сочи??? Сочи!!! Многие из нас ждут главного события 2014 года – ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ!К таким личностям причастны мы - волонтеры МГГУ им М.А.Шолохова. Совсем скоро, 31 января, мы отправимся из нашего уже привычного мороза в теплый солнечный климат города Сочи (Yandex обещает не менее 10°C!). Мы едем греться.

А пока – пакуем чемоданы. Еще с прошлого года – с тестовых соревнований по лыжным гонкам – мы прекрасно усвоили, что следует взять с собой. Наборы эти, в принципе, вполне универсальны - всего понемногу. Но в этот раз мы еще решили прихватить с собой некое подобие «сувенирной продукции»: надо же как-то удивлять и радовать иностранных гостей! Лично в моем багаже, например, насчитывается далеко не одна плитка шоколада Не какого-то заморского, а всем знакомые и любимые : «Алёнка», «Мишка на севере» ...

А вот функция наша обещает быть весьма интересной – ассистенты НОК/НПК. Год назад мы были простыми «рядовыми» на функции EVS. Работали мы исключительно в горах, на Лауре... Сейчас же, мы будем находиться преимущественно в прибрежном кластере. Тем не менее, это тоже хорошо! Намного важнее достойно встретить всех наших зарубежных гостей и вместе с тем поддержать нашу сборную!!

Сочи, готовься! Мы скоро выезжаем.

Пехтерева Мария, факультет иностранных языков и международных коммуникаций

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите.