07.02.2014

Открытие Игр в Сочи!

Категории: волонтеры, открытиеИгрСочи2014, успех, шоу

Свершилось! 7 февраля в 20:14 по мск. состоялось грандиозное открытие Игр в Сочи! Это было незабываемо! Примите наши поздравления!

Путин отметил, что сама церемония открытия - это "яркая незабываемая и очень важная часть всей олимпийской программы, очень энергозатратная и в финансовом плане тоже недешевая".

Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи получила разные оценки у иностранных журналистов и блогосферы. Некоторые сошлись во мнении, что это одно из лучших представлений, когда либо показанных на Олимпиаде, другие вспомнили о Потемкинских деревнях.

Россия показала с помощью церемонии, что возвращается, и продемонстрировала продемонстрировала "чистое великолепие и национальную гордость". Вместе с тем, не удалось обойтись без "доморощенного мифотворчества и самовозвеличивания", пишет The New York Times. Создатели шоу, по мнению издания, не обошли вниманием трагические моменты советской истории, такие как сталинские чистки и ГУЛАГ. Церемонию открытия издание оценивает как "представление миру воссозданной России, которая кардинально отличается от СССР".

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите.