10.12.2013

Волонтеры МГГУ им.М.А.Шолохова на XX международном конгрессе Ассоциации психологов INFAD(Испания) «Позитивная психология, обучение в семье: психология, развитие, воспитание и образование».

26 и 27 апреля 2013 года Волонтерский центр Сочи-2014 МГГУ им. М.А. Шолохова помогал в проведении XX международного конгресса Ассоциации психологов INFAD(Испания), который проводился в МГППУ на ФДО.

Целью ХХ международного конгресса являлось представление новых разработок, открытий в области позитивной психологии, психологии семьи, воспитании, развитии и образовании.

Добровольцы Волонтерского центра МГГУ им.М. А. Шолохова осуществляли логистику мероприятия, встречали и сопровождали иностранных гостей, работали на регистрации и т.д.

Декан ФДО Айсмонтас Б.Б., как организатор конгресса, о работе волонтеров: «Если бы не было волонтеров, то мы бы сами не справились. Большое спасибо за то, что помогли провести конгресс на достойном уровне. Волонтеры работали очень организованно и оперативно, выполняя свои задачи. Об этом уже знает и ректор нашего университета Рубцов В.В.»

Вячеслав Пак, студент факультета психологии и управления человеческими ресурсами, добавил, что наши волонтеры проявили себя самым лучшим образом, это подтвердили все организаторы данного конгресса.

В конце всего мероприятия Декан ФДО Айсмонтас Б.Б. выразил благодарностьВолонтерскому центру Сочи 2014 МГГУ им.М.А.Шолохова за эффективную работу волонтеров.

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите.