28.04.2014

Через творчество к мечте

28 апреля в Московском Губернском театре состоялось грандиозное событие - Гала-концерт и церемония награждения победителей Пятого Московского интеграционного фестиваля творчества молодежи "Звездная карусель".

Основная цель этого мероприятия - максимальная социализация молодых людей с инвалидностью через самовыражение в творчестве. Ребята на сцене, выступая с различными номерами от песенных и поэтических до танцевальных и гимнастических, показывают и доказывают свои жизнеутверждающие позиции, а также заряжают невероятным позитивом и добром всех присутствующих в зале!

Перед концертом в холле гостей встречали два ребенка, которые читали милые стихотворения, чем очень растрогали присутствующих. В начале торжественной части зрителей поприветствовал художественный руководитель Губернского театра - Народный артист России Сергей Безруков. Среди выступающих также были приглашенные звезды: Родион Газманов, группа "Гуляй поле" и прекрасная певица Юлия Самойлова, которую все помнят по удивительному выступлению на церемонии открытия Зимних Паралимпийских игр в Сочи.

Это событие надолго останется в памяти и у гостей, и участников фестиваля. Но для последних оно имеет большое значение, потому что благодаря ему они не только проявили свои таланты, но и приобрели новых друзей, нашли единомышленников и подарили зрителям частичку своей жизнерадостности и души.

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите.