28.05.2014

70-летие Института теории и истории педагогики РАО

Сегодня в Центральном Доме Ученых РАН прошло торжественное празднование 70-летие Института теории и истории педагогики РАО. В таком важном для научного круга людей мероприятии приняли участие волонтеры нашего ВУЗа.

В первой половине дня они занимались регистрацией гостей и консультировали их на выставке печатных изданий Института.


Перед официальной частью некоторые из ребят провожали вновь прибывших в зал, отвечали на вопросы интересующихся и просто желали всем доброго дня и хорошего настроения. Стоит отметить, что наши волонтеры были не единственными представителями МГГУ им. Шолохова на этом мероприятии. Ректор В.Д. Нечаев присутствовал там в качестве vip-гостя, а также выступил с речью во время официальной части.


После фуршета прошло награждение сотрудников Института, а после него - праздничный концерт. Завершала это большое торжество оперетта "Севастопольский вальс" в Московском театре оперетты, которая произвела на гостей очень приятное впечатление.

В завершении рассказа об этом мероприятии, хочется сказать: не может не радовать тот факт, что труды и исследования в области педагогики оцениваются по достоинству. Поэтому мы желаем Институту теории и истории педагогики РАО побольше открытий, интересных исследований и процветания всем работникам!

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите.