10.12.2013

Ура! Второй этап обучения волонтеров стартовал!

С 17 по 20 сентября на базе Волонтерского Центра Сочи 2014 МГГУ им. Шолохова прошло обучение волонтеров по функции "Обслуживание мероприятий". За 4 долгих, сложных, но таких веселых дня через руки опытных тренеров прошло более 400 человек со всей России, изъявивших желание быть частью Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи 2014!

Во время обучения сотрудники оргкомитета Сочи-2014, Константин и Александра, подробно рассказали волонтерам о ролях, с которыми им предстоит столкнуться на Играх, всевозможных видах помощи участникам и зрителям, как себя повести в той или иной ситуации. Эта информация безусловно важна для правильной и слаженной работы волонтеров, но не это было самым запоминающимся. Неизгладимое впечатление от процесса обучения у ребят оставили теплая дружеская атмосфера и наиогромнейший заряд позитива. Нет сомнений – теперь уж точно все волонтеры с нетерпением ждут старта зимних игр!

Стоит также отметить, что при всей своей веселости работа в Сочи предстоит совсем нелегкая. Она потребует от ребят большой ответственности, активности и много-много сил. Но мы в своих волонтерах уверены, ведь они у нас большие молодцы и самые классные ребята на свете!

Разинкова Ирина, 2 курс:

“Было безумно интересно и весело! Давно я не получала такого количества позитива за один день.”

Рябова Юлия, РГПУ им.Герцена:

“Олимпийские и Параолимпийские игры – ГРАНДИОЗНОЕ событие в нашей стране! Я жду не дождусь, когда уже мы начнем работать все вместе!”

Зотолокин Андрей, гор. Курск:

“Спасибо большое всем ребятам и организаторам. Благодаря этому обучению я не только подробно узнал, что именно ждет меня в Сочи, но и познакомился со многими хорошими людьми. Думаю, участвовать с ними в создании Игр - это будет нечто фантастическое."

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите.