10.12.2013

Волонтеры готовятся к «Сочи-2014»!

С 15 по 18 октября на базе Волонтерского Центра Сочи 2014 МГГУ им. М.А. Шолохова проходили тренинги волонтеров по функции "Обслуживание мероприятий". За 4 насыщенных и увлекательных дня волонтерам, изъявившим желание быть частью Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи 2014, предстояло пройти полезный курс обучения, который включал в себя показательные презентации, коллективные игры и многое другое.

Во время обучения сотрудники оргкомитета Сочи-2014, Валерий и Ульяна, подробно рассказали волонтерам о ролях, которые им предстоит исполнить, и наглядно показали ситуации, с которыми ребята могут столкнуться на играх.
Тренинги проводились в теплой дружеской атмосфере. Таким образом, многие волонтеры нашли с друзей еще до старта Олимпийских игр!
Несмотря на веселую атмосферу, работа волонтерам в Сочи предстоит совсем нелегкая. Она потребует от ребят большой ответственности и огромной самоотдачи. Мы полностью уверенны в наших волонтерах, ведь перед нами дружная, сплоченная и олимпийская «в своем роде» команда!

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите.